Lot no. 1269

Catalogue no.289aOPDE

OPD Hannover: 100 Tausend auf 100 M. violettpurpur im Viererblock als portogerechte Mehrfachfrankatur auf Drucksachen-Umschlag von "HANNOVER 4.10.23" nach Salder, gute Erhaltung, seltene Frankatur, sign. Infla Berlin mit diversen Monogramm-Stempeln und Fotoattest Oechsner BPP (2000)