Lot no. 1280

Catalogue no.303OPDFcWOR1'11'1

800 Tausend auf 200 M. lilarot, Walze "1'11'1" mit 4,5 mm dicken Balken, sauber gestempelt, tadellos, sign. Infla Berlin und Fotobefund Bechtold BPP (2005) (Mi. 1.000,-)