Lot no. 1297
5 Mrd. auf 10 Mio. M. dunkelzinnober, Platte "A" mit zwei dünnen Balken, Viererblock, sauber gestempelt, Marke rechts unten mit Eckzahnfehler, sonst tadellos, seltene Einheit, sign. Infla Berlin (Mi. 600,-)