Lot no. 1301
Catalogue no.335BOPDHgORA
10 Mrd. auf 20 Mio. M. dunkelblau durchstochen, Platte "A" mit zwei dünnen Balken, gestempelt, tadellos, sehr selten, sign. Infla Berlin und Peschl BPP und Fotoattest Bechtold BPP (2005) (Mi. 1.200,-)