Lot no. 1301
10 Mrd. auf 20 Mio. M. dunkelblau durchstochen, Platte "A" mit zwei dünnen Balken, gestempelt, tadellos, sehr selten, sign. Infla Berlin und Peschl BPP und Fotoattest Bechtold BPP (2005) (Mi. 1.200,-)