Lot no. 1314

Catalogue no.333OPDIcORC

5 Mrd. auf 4 Mio. M. grün, Platte "C" mit 4,5 mm dickem Balken, sauber gestempelt, Oberrand links mit kleiner Fehlstelle und Marke mit kurzem Zahn, sonst tadellos, seltene Marke, bisher ohne Bewertung, sign. Infla Berlin