Lot no. 1316

10 Mrd. auf 20 Mio. M. dunkelblau, Platte "A" mit 4,5 mm dickem Balken gestempelt, Oberrand mit kleiner Fehlstelle und rückseitig leicht verfärbt, sonst tadellos, sign. Infla Berlin und Fotobefund Weinbuch BPP (2005) (Mi. 300,-)