Lot no. 1327

Catalogue no.336AWb

10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, waagerechtes Paar vom Oberrand, OPD Stettin, Konfiguration 0'7'O und 1'5'1 postfrisch, im Oberrand sign. und Fotoattest Tworek BPP (2018) (Mi. 6.000,-)