Lot no. 1339

Catalogue no.356XU

Reichsadler 5 Pfg. ungezähnt, waagerechtes Paar, linke Marke mit einem schwachem rötlichen Makulaturstrich, gestempelt "DÜSSELDORF 6.2.26" auf portogerechtem Brief nach Ludwigslust, Umschlag leichte Gebrauchsspuren, Fotoattest Schlegel D. BPP