Lot no. 1384

Catalogue no.MH16

1925, Neuer Reichsadler, schwarz auf orange, Ordnungsnummer 2, komplettes Heftchen mit allen Heftchenblättern und Zwischenblättern, postfrisch, Vorder- und Rückendeckel weisen Falzspuren auf, Fotoattest Schlegel D. BPP (2014) (Mi. 9.000,-)