Lot no. 1451
Sold for760 €
Diagonalaufdruck 25 Pfg. mit zentrischem "PONAPE 5/6 00" auf Briefstück, Kabinett, mehrfach sign. und Fotoattest Jäschke-L. BPP (Mi. 3.400,-)