Lot no. 1644
Sold for640 €
Stephan 75 Pfg. ungezähnt im senkrechten Unterrandpaar mit Gefälligkeitsentwertung, tadellos, sehr seltene Einheit, signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1988) und Prüfungsmitteilung D. Schlegel über die zeitgerechte und echte Entwertung (Mi. 4.000,-)