Lot no. 1679

Catalogue no.15aPa

1945, Freimarken 8 Pfg. mittelsiena postfrisch im senkrechten Paar mit geklebter Papierbahn, leichte herstellungsbedingte Verfärbung, seltene Marke in sehr guter Erhaltung, Fotoattest Kramp BPP (2013) (Mi. 900,-)