Lot no. 1930

Catalogue no.199U

Leipziger Herbstmesse 50 Pfg. ungezähnt, Oberrandstück, sauber gestempelt, geglätteter Eckbug oben rechts ausserhalb des Markenbildes, sonst tadellos, äußerst seltene Marke, Fotoattest Paul BPP (1999)