Lot no. 1995

Catalogue no.339xb

80 Pfg. Lackpapier mit sauberem Stempel "HALLE (SAALE) a 21.3.53" auf Paketkartenausschnitt, schönes Bedarfsstück in einwandfreier Erhaltung, sign. Weigelt BPP mit Fotoattest (1995) (Mi. 1.600,-)