Lot no. 2207

Catalogue no.9zUoPl.-Nr.

25 Pfg. auf z-Papier mit Abart "oben ungezähnt" (obere Papierschicht wurde z. T. schwach von den Peforationsnadeln berührt) im waagerechten 3er-Streifen aus der rechten oberen Bogenecke mit kpl. Plattennummer "45873", postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. A. Schlegel BPP