Lot no. 2239
0Catalogue no.28AzUMs
25 Pfg. gezähnt L11, Papier z, waagerechtes Paar aus der linken unteren Bogenecke, in der Mitte ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Wehner BPP (2018) (Mi. 750,-)