Lot no. 2309

Catalogue no.I-IX/IIDD

Netz auf unverausgabten Ziffern: 1-80 Pfg. komplett mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1988) und Fotoattest D. Schlegel BPP (2018) (Mi. 2.200,-)