Lot no. 2402

Catalogue no.179-260y

Heuss lumogen 5-40 Pfg. je mit Oberrand kpl., einheitlich gestempelt "MÜNCHEN 19.9.61", tadellos, selten, Fotoattest D. Schlegel BPP (1998)