Lot no. 2417

Catalogue no.302-04y

1958, Heuss-Medaillon, Versuchsdrucke 7-20 Pfg. je mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Entwertet", postfrisch, einwandfrei erhalten in der normalen Zähnung, je Fotoattest Schlegel BPP (2002) (Mi. 1.500,-)