Lot no. 2457

Catalogue no.809FII

1974, 250. Geburtstag von Friedrich Gottlieb Klopstock 40 Pfg. mit Abart "Namenszug über Wertziffer halbkreisförmig fehlend", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2005) (Mi. 300,-)