Lot no. 2457
0Catalogue no.809FII
1974, 250. Geburtstag von Friedrich Gottlieb Klopstock 40 Pfg. mit Abart "Namenszug über Wertziffer halbkreisförmig fehlend", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2005) (Mi. 300,-)