Lot no. 2463
0Catalogue no.1045F
1980, 800 Jahre Reichstag zu Gelnhausen 60 Pfg. mit Abart "Farbe Rosarot (Wertangabe und Rahmen) fehlen", postfrisch, tadellos, doppelt signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1981) (Mi. 1.000,-)