Lot no. 2467

Catalogue no.1097G

1981, Europa 60 Pfg. mit Druck auf der Gummiseite im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "2", postfrisch, tadellos, doppelt signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 2.400,-)