Lot no. 2474

Catalogue no.1253FI

1985, "Rettet den Wald" 80 Pfg. mit Abart "Farben Mattgrau und Grauweiß fehlend, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1986) (Mi. 500,-)