Lot no. 2487
Sold for72 €
1992, 100. Todestag von Werner von Siemens 100 Pfg., zwei Einzelwerte mit Abart "Farbe Schwarzbraun fehlend" bzw. "Farbe Hellbraun fehlend", je postfrisch, tadellos, unsigniert mit zwei Fotoattesten A. Schlegel BPP (1995) (Mi. 300,-)