Lot no. 2555

Neuauflage 2-50 Fr. komplett ohne Aufdruck, 30 Fr. ungebraucht, alle anderen Werte postfrisch und bis auf zwei kurze Zähne bei der 60 Fr. in tadelloser Erhaltung, mehrfach signiert und Fotoattest Geigle BPP (2017) (ca. 6.800,-)