Lot no. 2570

Sold for550 €
Freimarken 12 Fr., 25 Fr. und 100 Fr. ungezähnt, jeweils mit Oberrand bzw. aus Bogenecken, postfrisch, 100 Fr. leichten Gummibügen, sonst tadellos, signiert Hoffmann BPP bzw. zwei Werte mit Fotoattest (1985,1987) (Mi. 1.500,-)