Lot no. 2674

Catalogue no.1-4,6

10 K. - 1.20 auf 1 K. sowie 1.20 auf 5 K., sauber gestempelt, tadellos, Auflage jeweils nur 500, 1000, 200, 400 und 500 Stück, sign. Vaher und Keiler-Beha sowie Fotoattest Löbbering BPP (2018)  (Mi. 2.750,-)