Lot no. 2683

Catalogue no.1-2AI,II

1941, Wappenschild 20-30K. gezähnt, 30K. in beiden Typen, postfrisch mit üblicher Gummierung, 30K. Type II mit Abklatsch der blauen Druckfarbe, tadellos, sign. Dub, Keiler BPP bzw. Nemvalz