Lot no. 2708

Catalogue no.2-7

1941, 5-50K., sauber ungebraucht, 15, 30 und 50K. kleine Einschränkungen, sonst tadellos, sign. Pickenpack und Fotoattest Huylmans BPP (2018) (Mi. 1.200,-)