Lot no. 3252

Catalogue no.15

18 kr. blau, voll- bis überrandig mit Teilen von 2 Nachbarmarken, schöne Prägung, leicht gestempelt mit Kr. von Stuttgart, Fotoattest Heinrich BPP (2018)