Lot no. 3259
1Catalogue no.42b
70 Kr. rotlila, Bogenfeld 5, farbfrisch und mit sehr guter Prägung, allseits sehr breitrandig mit vollständig sichtbaren Trennungslinien, oben teils doppelt, sauber ungebraucht mit Falzresten, ein sehr schönes Exemplar und besonders in diesem breitrandigen Schnitt sehr selten, u.a. sign. Georg Bühler sowie Fotoattest Heinrich BPP (2018) (Mi. 2.300,-)