Lot no. 7018

Catalogue no.6bI DZ

10 Pfennig dunkelrosarot im waagerechten Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "N", sauber zentrisch gestempelt, "VÖLKLINGEN -1.3.20", tadellos, es sind nur ganz wenige gebrauchte Stücke mit Druckerzeichen bekannt, Fotoattest Burger BPP (2007)