Lot no. 7019
Catalogue no.7bI Dz
15 Pfennig schwarzviolett im senkrechten Paar mit linkem Seitenrand mit Druckerzeichen "Bx", sauber gestempelt, tadellos, es sind nur ganz wenige gebrauchte Stücke mit Druckerzeichen bekannt, sign. Burger BPP