Lot no. 7058

Catalogue no.2bI PF T

2½ Pfennig bronzegrau, sauber mit Stempel "Saarbrücken 17.2.20" auf Briefstück, tadellos, ein in Verbindung mit der guten Farbe seltener Aufdruckfehler, signiert Dub sowie Burger BPP mit Fotoattest (2004)