Lot no. 7064
5Catalogue no.11I PF KI
Sold for350 €
35 Pfennig sauber mit klarem Stempel "FRIEDRICHSTAHL 30.3.20" auf Briefstück, tadellos, nur drei Marken dieser Abart bekannt, mehrfach signiert sowie Fotoattest Burger BPP (2005) (Mi. 2.400,-)