Lot no. 7085
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber gestempelt, tadellos, ein sehr schönes Stück dieses markanten Plattenfehlers, u.a. signiert Böcking und Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2017)