Lot no. 7093

Catalogue no.16I PF QII

80 Pfennig mit Zufrankatur mit Stempel "SAARBRÜCKEN 28.3.20" auf R-Brief nach Leipzig, tadellos, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (2006)