Lot no. 7095

Catalogue no.10yI PF R

Sold for1.650 €
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber gestempelt, tadellos, ein sehr schönes Exemplar dieses sehr seltenen und markanten Aufdruckfehlers mit lediglich fünf bekannten Exemplaren, Fotoattest Braun BPP (2012) (Mi. 5.000,-)