Lot no. 7120

Catalogue no.1IK, 14aI PF QII, 2aI, 5aII

2 Pfennig zusammen mit 60 Pfennig rotlila mit Aufdruckfehler "Einkerbung links am oberen Bogen des S" und Zufrankatur mit Stempel "SAARBRÜCKEN 6 15.3.20" auf addressiertem Umschlag, tadellos, selten, signiert Dub (auf Marken) und Fotoattest Burger BPP (2005) (Mi. ca. 2.600,-)