Lot no. 7122

Catalogue no.1IK PF KI

2 Pfennig mit Aufdruckfehler "Sarrc", sauber gestempelt, selten, tadellos, eine der ganz großen Seltenheiten mit nur zwei möglichen Stücken, signiert Dub und Barbe sowie Fotoattest Burger BPP (2004)