Lot no. 7129

Catalogue no.3IK PF A

3 Pfennig mit Aufdruckfehler "in der Mitte senkrecht geteilter Balken", sauber mit Stempel "MERZIG 18.4.20" auf Briefstück, tadellos, selten, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (2003)