Lot no. 7134

Catalogue no.5aIK PF A+QI

7½ Pfennig orange mit nur einmal möglichem Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken und gespaltener e-Kopf", sauber gestempelt, tadellos, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2007) (Mi. 1.000,-)