Lot no. 7136
Catalogue no.9aIK PF KI
25 Pfennig rötlichorange/schwarz auf gelbweiß mit nur einmal möglichem Aufdruckfehler "e in Sarre gebrochen", sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 17.04.02", versehentlich als Falschstempel signiert, signiert Dub und ausführliches Fotoattest Burger BPP (Mi. 3.000,-)