Lot no. 7154
5Catalogue no.17AIDD
1 Mark, rechtes Randstück mit klarem Doppeldruck mit Stempel "SAARBRÜCKEN 23.3.20" auf Briefstück, tadellos, selten, signiert Burger BPP (auf Marke) mit Fotoattest (1988) (Mi. 1.800,-)