Lot no. 7160A
Catalogue no.17AI S
1 Mark mit senkrechtem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, eine sehr seltene Marke, nur 20 Stück bekannt, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (1993) (Mi. 5.000,-)