Lot no. 7163

Catalogue no.4aI PF IV

5 Pfennig grün von Aufdruckfeld 14 (A03) "drei halbkreisähnliche Beschädigungen im Balken - Schüsselchen", sauber gestempelt, tadellos, selten und nur im Plattenzustand 1a-1 vorkommend, signiert Burger BPP mit Fotottest (1986) Provenienz: abgebildet in "Die Platte Ia" von Brodowski/Glockmann