Lot no. 7179
0Catalogue no.1I
OpeningMake an Offer
Platte Id-2: 2 Pfennig im kompletten Bogen mit allen Rändern, teils stärker angetrennt, teils durch Falze gestützt, postfrisch bzw. einige Randmarken ungebraucht, signiert Dr. Dub bzw. Burger BPP