Lot no. 7181

Catalogue no.3I

OpeningMake an Offer
Platte Id-3: 3 Pfennig im kompletten Bogen mit allen Rändern, einmal waagerecht gefaltet, im Rand teils angetrennt, oben leichte Büge, postfrisch bzw. einige Randmarken ungebraucht, signiert Dr. Dub bzw. Burger BPP