Lot no. 7183

Catalogue no.4bI

OpeningMake an Offer
Platte Ie-3: 5 Pfennig schwärzlichbläulichgrün im kompletten Bogen mit allen Rändern, postfrisch bzw. Falze im Rand, signiert Burger BPP