Lot no. 7184

Catalogue no.13xbI

Platte Ie-3: 50 Pfennig im kompletten Bogen mit Rändern, postfrisch bzw. ca. 6 Werte mit Falz, oben zwei Oberränder sowie die Unterränder mit Falzen, teils etwas angetrennt, sonst tadellos, ein sehr seltener Bogen mit vielen, ausschließlich auf diesem Wert vorkommenden Aufdruckfehlern, ausführliches Fotoattest Burger BPP (2006)